• Авторизация


О лишнем... 01-01-2013 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x583]

 

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.

К. Кастанеда

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Это так на меня похоже... И, что интересно, позволяет жить...))
Ин-яна 02-01-2013-00:29 удалить
Ответ на комментарий Сергей_Удачин # У тебя есть такой пакет?))
Ответ на комментарий Ин-яна # Если мозг можно назвать пакетом, то есть...)))
MonnA_KonstantA 05-01-2013-16:54 удалить
Какой замечательный пакет! Но у меня не всегда получается быстро выбросить..
Ин-яна 05-01-2013-17:02 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # А у меня вообще редко получается выбросить...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О лишнем... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»