• Авторизация


Подмосковная усадьба в китайском стиле 01-01-2013 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Eremagius Оригинальное сообщение

 Chinese Style

[465x666]

Подмосковная усадьба заказчиков, которые долгое время жили и работали в Китае.

Вернувшись в Россию, хозяева захотели построить дом в традиционном китайском стиле.

Дизайнер Мария Бахарева:

"Проект получился эклектичным. Тема Поднебесной хотя и проходит через весь интерьер красной нитью,

но она не единственная в этом пространстве. Здесь много от колониального стиля. Работа была

очень творческой: хозяйка дома, без преувеличения, стала нашим полноценным соавтором,

вложив в создание интерьера свои знания и опыт"

[665x433]


[700x435]


[700x435]


[700x433]


[700x433]


[467x665]


[700x431]


[465x668]


[700x433]


[466x666]


[700x433]


[700x435]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подмосковная усадьба в китайском стиле | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»