• Авторизация


О неудаче... 29-12-2012 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x700]

 

 

С духовной точки зрения, "неудача" - это просто еще одна возможность чему-то научиться, и нередко одна из ценнейших возможностей.

© Роджер Уолш. "Основания духовности".

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MonnA_KonstantA 31-12-2012-02:01 удалить
Правильно!!! С наступающим Новым годом, милая!!! [490x495] [640x427]
Ин-яна 31-12-2012-11:34 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA #
[277x200]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О неудаче... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»