• Авторизация


Секрет - Ничего не бойся, я с тобой 28-12-2012 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Это наша юность.

А "мальчики" наши всё такие же. Только чуть старше. И поют "вживую".

Ностальгииииия............


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Секрет - Ничего не бойся, я с тобой | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»