• Авторизация


О чудесах... 28-12-2012 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

 

Чудеса происходят не с избранными, а с кем попало.

Чудо нельзя выпросить у судьбы, но и отвертеться от него невозможно.

 

Макс Фрай

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MonnA_KonstantA 31-12-2012-02:12 удалить
Это хорошо, что не отвертеться!
Ин-яна 31-12-2012-11:32 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Если что - не ждите чудес, чудите сами!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чудесах... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»