• Авторизация


Зимняя сказка 24-12-2012 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

 

Надо открыть конверт, построить снежную бабу, а потом нажать на нее и будет сказка!!!И не забудьте включить звук!!

Запуск флешки - по ссылке:

http://ak.imgag.com/imgag/product/preview/flash/bw...oduct/full/ap/3166187/graphic1

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
[показать] Всего самого доброго, светлого, ясного и прекрасного в Новом Году!
Ин-яна 24-12-2012-17:14 удалить
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Спасибо, Людмила! Взаимно! [640x480]
MonnA_KonstantA 26-12-2012-22:31 удалить
Спасибо, милая!!! Заинтриговала! Пошла смотреть..4be1dbcbb3e6a5914b34e5cb426d5b67 (128x109, 70Kb)739 (74x77, 18Kb)f5f6476fce914bc1396b3634f2454216 (144x110, 37Kb)
Ин-яна 26-12-2012-23:50 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Предпраздничного настроения, Танечка! 0_9439b_78250b1c_S (116x142, 57Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимняя сказка | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»