Надо открыть конверт, построить снежную бабу, а потом нажать на нее и будет сказка!!!И не забудьте включить звук!!
Запуск флешки - по ссылке:
http://ak.imgag.com/imgag/product/preview/flash/bw...oduct/full/ap/3166187/graphic1
[показать] Всего самого доброго, светлого, ясного и прекрасного в Новом Году!

