• Авторизация


Снежные ангелы 22-12-2012 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[430x655]

 

 

Доченька, твой снежный ангел растает у печки!
Белые перья стекают водицею на пол.
Ты его, крошка, в саду сотворила беспечно,
В дом привела, а теперь он всю кухню закапал.

Нам его не одомашнить, ведь он не котёнок.
Нет, он не будет дремать у тебя на кровати.
Он обойдётся без тёплой еды и пелёнок,
Станет лишь плакать и таять от наших объятий.

Донюшка, выпусти снежного ангела в стужу.
Слышишь – печальная вьюга под окнами воет?
Ну же...скорее...не плачь...И поверь мне – так нужно.
Все, что чудесно, обычно нуждается в воле...

(с)Садхак

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Благодарю за нежное стихотворение!
Ин-яна 24-12-2012-17:08 удалить
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Пусть Ваш ангел хранит Вас, милая Людмила!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежные ангелы | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»