• Авторизация


О вечных вопросах... 18-12-2012 08:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[591x350]

 

 

Знала я одну старушку, ей было почти сто лет, и она мне сказала: «За всю свою историю люди пытались найти ответ всего на два вопроса: "Ты меня любишь?" и "Кто главный?"». Все остальное нам по силам.

Элизабет Гилберт, «Есть, молиться, любить»

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О вечных вопросах... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»