• Авторизация


Об ожидании... 17-12-2012 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

 

Утро бывает туманно и холод наполняет сердце;
Но вы знаете — счастье идёт.
Согрейтесь огнём сознания будущего.

© Николай Рерих

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Мечтать, конечно хорошо... Но мы все настолько в своё время "нажились" светлым будущим, что хочется уже пожить сегодняшним днём... Пора уже. Ты не находишь, Мила7
Ин-яна 17-12-2012-16:19 удалить
Ответ на комментарий Сергей_Удачин # А что же делать если сегодня "холод наполняет сердце"?
Ответ на комментарий Ин-яна # Срочно сменить обстановку... Прислониться к "печке", например...
Ин-яна 17-12-2012-16:23 удалить
Ответ на комментарий Сергей_Удачин # Вот и придётся согреваться "огнём сознания будущего"
Ответ на комментарий Ин-яна # У=убедила, Мила, убедила!)))
Ин-яна 17-12-2012-16:29 удалить
Ответ на комментарий Сергей_Удачин # Да ладно, я пошутила)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Об ожидании... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»