• Авторизация


О начале... 15-12-2012 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[783x442]

 

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Луис Ламур

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Sergey_Tashebsky 16-12-2012-01:32 удалить
Глубокомысленно... Видимо, автор имел ввиду начало конца бренной жизни...
repman 16-12-2012-09:26 удалить
Привет! По этому поводу анекдот: Матрос утром выходит на палубу, закидывает удочку. Вдруг вытаскивает из воды золотую рыбку, которая за три желания просит еe отпустить. Матрос почесал репу и говорит: - У меня все есть. Лучше исполни первое желание боцмана, когда он на палубу выйдет. Боцман выходит на палубу, сладко потягивается, смотрит на небо и произносит: - Ну и погодка, якорь мне в задницу!
Ин-яна 16-12-2012-10:50 удалить
Ответ на комментарий repman # «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться»
Ин-яна 16-12-2012-11:37 удалить
Ответ на комментарий Sergey_Tashebsky # Не обязательно. Это может быть и тогда, когда завершаешь старые отношения и у тебя появляется возможность создать новые... «Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Но порой мы слишком долго с сожалением глядим на закрывшуюся дверь, совсем не замечая той, которая открылась» –Александр Грэхем Белл.
repman 16-12-2012-11:57 удалить
Ответ на комментарий Ин-яна # [показать]
Ин-яна 16-12-2012-12:12 удалить
Ответ на комментарий repman # Я помню - тебя на бикини не проведёшь!
repman 16-12-2012-12:30 удалить
Ответ на комментарий Ин-яна # - По каким параметрам женщины выбирают шампунь? - Марка, эффективность, запах, состав, цвет, качество, дизайн упаковки, рекомендации, отзывы, реклама, известность. - А по каким параметрам мужчины выбирают шампунь? - На этикетке должно быть написано "шампунь".
Ин-яна 16-12-2012-22:50 удалить
Ответ на комментарий repman # А некоторым достаточно, чтобы это был флакон, который стоит в ванной. И неважно, что там написано совсем другое... Уж больно много надо перечитать, чтобы добраться до нужного... )))
Ин-яна 16-12-2012-22:52 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Иногда это сложно решить.
repman 16-12-2012-22:55 удалить
Ответ на комментарий Ин-яна # А что толку от прочитанного, если об истине знает только производитель?
Ин-яна 16-12-2012-22:59 удалить
Ответ на комментарий repman # Нет, всё больше запущено - не больше текста на флаконе, а больше флаконов.
repman 16-12-2012-23:13 удалить
Ответ на комментарий Ин-яна # Алкашу приспичило выпить. На дворе глубокая ночь. Все магазины закрыты. Видит - какая-то бабка с бутылкой стоит. - Бабка, почем водка? - Полтинник, милок. Захочешь еще - позвони по этому телефону. Алкаш забрал бутылку, примчался домой, открыл, налил, выпил... Оказалось, что в бутылке была обычная вода. В ярости мужик хватает телефон, набирает номер, а там: - Дежурная водоканала слушает...
Ин-яна 16-12-2012-23:24 удалить
Ответ на комментарий repman # Легко отделался)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О начале... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»