• Авторизация


О надежде... 14-12-2012 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

На фото - авторские торты работы Жанны Зубовой

 

Вы тоже никогда не теряйте надежду, даже если она подгорела или утратила вкус. Всегда можно по-новому замесить тесто и снова испечь то, что хочется.

© Эльчин Сафарли

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ин-яна 16-12-2012-23:34 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # С учётом опыта - гораздо лучше, чем было. [350x]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О надежде... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»