• Авторизация


Зимой ты пахнешь солнцем 14-12-2012 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аль_Квотион Оригинальное сообщение

Серебрится зима, дышит узорным инеем на стекла, сидит во дворе нахохлившимися птицами сугробов... Неповторимая грань красоты, синие глаза севера в каждой снежинке, хрустальность морозного воздуха, ложащаяся румянцем на лицо. И можно гулять по хрустящему насту и любить мир таким - ослепительно снежным, и любоваться обновленной чистотой, жадно хватая взглядом солнечный блик на зеркальной поверхности зимы и холодный пух, укрывший деревья мехом льда. Но, выбирая между волшебной сказкой зимы и тишиной привычной до знания каждой черточки квартиры... Я хочу быть с тобой. Я хочу быть там, где ты. Зимой ты пахнешь солнцем. Зимой ты светишь лунным. Зимой ты тихой улыбкой плетешь кружево тепла в моей груди. Зимой ты становишься тем, маленьким на фоне великолепия и торжественного размаха природы, но таким острым, горячим, необходимым для меня. Зимой я обнимаю нежнее, касаюсь ласковей... Смотрю, смотрю, смотрю и не могу насмотреться на красоту этого мира, отраженную в твоих глазах.

© Аль Квотион

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимой ты пахнешь солнцем | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»