• Авторизация


ВОПРОСОВ МОИХ БЕСКОНЕЧНЫЕ ЗНАКИ ... 12-12-2012 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

[550x465]



Так рано темнеет. Всё раньше и раньше.
А жизнь всё загадочней,
Страньше и страньше.
Вопросов полно, но не слышно ответа.
Забота одна — как дожить до рассвета...

А, впрочем, рассвет —
Ну зачем он мне нужен?
Похожий на смог, он так сер и недужен...

За что я стремлюсь с новой силою
Браться?
Мне как-нибудь в доме хотя бы
Прибраться..
И что я хочу совершить на рассвете?
Вот плачут за окнами бедные дети,
Которых ведут в детский сад или в ясли,
А я свежим сыром катаюся в масле,
Меня никуда не ведут против воли.
Чего же мне надо? Какой ещё доли?
И множатся в этом декабрьском мраке
Вопросов моих бесконечные знаки...

Лариса Миллер
[540x322]
 (130x77, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОПРОСОВ МОИХ БЕСКОНЕЧНЫЕ ЗНАКИ ... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»