• Авторизация


О возвращении... 11-12-2012 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

 

 

Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Макс Фрай

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ин-яна 11-12-2012-21:25 удалить
Ответ на комментарий dmitriyst # ) 3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114 (80x32, 24Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О возвращении... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»