• Авторизация


Парусники 09-12-2012 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUADMILA Оригинальное сообщение

[594x425]

Друзья мои,  хочу Вам  представить

  прекрасного художника-мариниста

из Феодосии!

Знакомьтесь:   Сергей Коваль.

Kapitan__Gray

http://www.liveinternet.ru/users/kapitan__gray/post231349317/

"Очень люблю море,закончил кораблестроительный институт,

пишу стихи и песни, сейчас художник-маринист."

"Когда  рисуешь  дерево,  надо чувствовать как  оно растет"  -  это слова Сергея и как  же  надо чувствовать море,

чтобы  так его  рисовать...

Великолепные  работы! Душа  радуется...

[700x438]

[700x465]

[700x455]
[700x451]
[718x450]

[600x400]

А вот за  эту  работу, Сергей, 

отдельное спасибо и  низкий поклон.

Как  же   мне  близки  именно  белые  паруса,

а  не красные, как  это  было  в  известном  романе!

Легкость, утонченность,  свежесть утра,

рассеивающийся  туман.... и...белые  паруса...

ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ КАРТИНА!

СПАСИБО!

[636x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парусники | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»