• Авторизация


СТРАННО... 08-12-2012 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x437]

 

Мы живем, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет...

 

Игорь Северянин  1909

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мила, толи планета странная, толи мы сами сумасбродные (что скорее)!
Ин-яна 08-12-2012-23:19 удалить
Ответ на комментарий Сергей_Удачин # Ой, Серёжа, не без того... )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТРАННО... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»