• Авторизация


О достижении... 07-12-2012 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "Почему ничего не получается?" и теми, кто спрашивает: "Как сделать так, чтобы получилось?"

 

Бернард Вербер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MonnA_KonstantA 07-12-2012-21:01 удалить
Хорошо сказано!!! Чудесных выходных, милая!!!4be1dbcbb3e6a5914b34e5cb426d5b67 (128x109, 70Kb)3238 (124x105, 75Kb)
Ин-яна 07-12-2012-22:15 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Спасибо! И тебе хорошего настроения и радости!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О достижении... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»