• Авторизация


Об отношениях... 06-12-2012 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]

 

 

 

 

Мы все переживаем тяжелые времена, и именно пройдя через них, мы закаляем свой характер. Большинство из нас переживает душевные страдания и одиночество, следующие за окончанием отношений. Очень важно прекратить влияние этих тяжелых времен на ваше будущее...

Иногда надо изолировать себя от определенных людей. Если они заставляют вас переживать или постоянно подводят вас, то это должно быть достаточно для прекращения отношений с ними. В мире полно других порядочных людей.

 

 

 

 

 

© Ричард Бэндлер

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Об отношениях... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»