• Авторизация


Без заголовка 05-09-2011 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Расскажи мне красивую сказку...

Расскажи мне красивую сказку про белые ночи
Ты же знаешь, что мне так хотелось бы там оказаться
Я тебе напишу на прощание несколько строчек,
Только ты обещай мне, что нам не придется прощаться.

Нарисуй предапрельского города мокрые крыши,
Где рассвет покрывает сердца позолоченной бронью
Я шепчу твое имя, но ты почему-то не слышишь
Как пульсирует запах весны у меня на ладонях

Проросли кустовые созвездия в ломаном небе
И зима превратилась в сварливую тетушку-сватью
У меня не осталось ни капельки воли к победе
Напиши мне два слова – «люблю» и «целую». Мне хватит.



(с) Маша Ромашкина
[600x449]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AlenaSam - Дневник AlenaSam | Лента друзей AlenaSam / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»