Это цитата сообщения
Варфоломей_С Оригинальное сообщениеРасскажи мне красивую сказку...
Расскажи мне красивую сказку про белые ночи
Ты же знаешь, что мне так хотелось бы там оказаться
Я тебе напишу на прощание несколько строчек,
Только ты обещай мне, что нам не придется прощаться.
Нарисуй предапрельского города мокрые крыши,
Где рассвет покрывает сердца позолоченной бронью
Я шепчу твое имя, но ты почему-то не слышишь
Как пульсирует запах весны у меня на ладонях
Проросли кустовые созвездия в ломаном небе
И зима превратилась в сварливую тетушку-сватью
У меня не осталось ни капельки воли к победе
Напиши мне два слова – «люблю» и «целую». Мне хватит.
(с) Маша Ромашкина
[600x449]