• Авторизация


кулинария 08-10-2011 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Прозрачные_мысли Оригинальное сообщение

Цветок из ломтиков огурца

[350x412]
Настроение сейчас - Отличное

Отрезать от огурца часть длиной 5 см. Разрезать вдоль пополам. Сделать ножом продольные вырезы на кожуре (это называется "карбование"). Вырезанные полоски использовать для стебля декоративного цветка.
Обработанный отрезок огурца порезать тонкими ломтиками. Разделить их пополам и использовать как лепестки для "ромашки".
Дополнить "цветок" половинками помидора черри.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кулинария | Tina_Ch - Дневник Tina_Ch | Лента друзей Tina_Ch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»