Это цитата сообщения
kru4inka Оригинальное сообщениеС наступающим Новым Годом, дорогие друзья!
[193x350]
Поздравляю всех Вас, дорогие мои друзья, с наступающим Новым Годом! Пусть у Вас все будет хорошо!
И все "предсказания" на 2012 год не коснутся Вас. (кризис, конец света и т.д.)
Этот ролик - поздравление - для Вас.