• Авторизация


С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! Флешка / Merry Christmas 07-12-2011 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! Флешка / Merry Christmas


С Новым Годом! =))

Дед Мороз и Олени поздравляют с Новым Годом!

Кликайте по оленям указателем мыши, каждый из них исполняет собственную мелодию.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! Флешка / Merry Christmas | ЛарисаБелова - Дневник ЛарисаБелова | Лента друзей ЛарисаБелова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»