Это цитата сообщения
День_рождения_любви Оригинальное сообщениеКто сказал: "уже зима"? А в душе у меня - лето!
Если разделить всех людей "по временам года", наверное, лето будет вне конкуренции. А зима? Ну, по крайней мере, не на последнем месте)) А как же иначе? Ведь это - единственный сезон, когда землю укрывает сама природа белым одеялом. Чтобы она не промерзла и спала себе в тепле до весны... И самый любимый наш праздник, с самыми длинными выходными когда? Зимой!
Ещё нужны аргументы? Знаете что? Спросите про это время года тех, кто живет в жарком климате и снег-то видел только в кино. Вот он с удовольствием бы поехал в отпуск не на море...а в зиму! Ну, хотя бы раз, чтобы увидеть, что это такое - ЗИМА!
[565x]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Источник