Только я собрался развернуть компанию по выдвижению Li.ru на Премию рунета 2012 года, как он опять заглючил со страшной силой. Как говорится, рад бы в рай, да грехи не пускают, тянут вниз, как этого смешного бегемотика.
Народ лирушный жалуется, что не открываются картинки, виснет видео, не сохраняются в черновиках сообщения или просто не обновляется страница.
Есть даже случаи, когда из дружеского списка самопроизвольно исчезали друзья. Представляете, какие это рождает обиды?
Несколько месяцев назад все очень ругали ЖЖ (Живой журнал), но вот теперь говорят, что ЖЖ исправляется, глюки перекинулись к нам на ЛиРу. Обидно, понимаЭшь (как говорил товарищ Саахов).
Расскажите, с какими глюками вы сталкиваетесь на ЛиРУ?