• Авторизация


)))))))))))))))))))))) 18-11-2011 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

))))))))))))))))))))))

Эта закуска не только "для посмеяться"!
И белок, и желток, сваренные таким образом, получаются особенно нежными!)))))))))))

КВАДРАТНЫЕ ЯЙЦА

[600x617]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник )))))))))))))))))))))) | ЛарисаБелова - Дневник ЛарисаБелова | Лента друзей ЛарисаБелова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»