Вкусные и их очень легко готовить! Прекрасный завтрак для семьи))
Взбить яйца с сахаром и ванильным сахаром. Добавить соду и соль, творог и перемешать. Засыпать муку и перемешать еще раз. Тесто получится немного липким и густым.
На посыпанный мукой стол выложить тесто, немного месить, пока не станет отходить от рук.
Раскатать примерно 0,5 см толщиной тесто и вырезать маленькие кружочки (я вырезаю бокалом для шампанского).
Жарить на раскаленном масле с двух сторон до золотистого цвета. Не делайте слишком большой огонь, иначе они внутри останутся сырыми, а если слабый промаслятся.
Присыпать сахарной пудрой и подавать к чаю. Приятного чаепития))
Автор: Альбина
Источник: http://www.edimdoma.ru/recipes/30087