Сплелась для дочери, под мелкий мусор
Сплелся для участницы проекта. Изначально был коричневый, потом нужно было светлым сделать. Колер не помог. Взяла в руки краску для радиаторов, добавила немного колера и преобразила. С краской работала первый раз, так что темные пятнышки это не дырочки, а основной коричневый цвет. Теперь знаю краску немного надо разбавить водой. Краска для радиаторов понравилась, все прокрашивает, с колером сживается нормально, Лак на водной основе лег на ура!
Открою вам секрет изначально планировался большой снеговик, но увы в Сибири холода стояли и мой организм начал чихать. Позже сплелся чугунок. Новой хозяйке понравился.
Ну а это снеговик 2013 года! Обещала, сделала, немного не доработан, ручек не, но мне простили и забрали
Это коробочка для подарка.
Сплела родственнице на день рождения! Уже при деле, хозяйка в восторге.
Попросили копилочку, маленькую, получилась совсем маленькая.Пока вынашиваю идею копилочки побольше, пока пользуются этой, увы блин комом, но имеет право на существование
Идея с монетоприемником, пришла на тот момент только такая.
И последнее, что сплелось, это вот такие коробушки коллеге. Она тоже пытается освоить плетение, но мой подарок лишним не будет, сослужит за наглядное пособие.
Попробовала новую крышечку.
Спасибо, что досмотрели до конца! Спасибо, что заглянули! Буду творить дальше.