• Авторизация


Для детского дома 10-02-2013 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Как уже писала ранее участвую в благотворительном проекте "Дарить тепло", вяжем всем миром для детских домов г. Красноярска теплые, домашние носочки, варежки, жилетики. И родилась у меня идея для передачи вещей сплести корзину. Корзина рождалась быстро, спонтанно, сушилась феном, и фото сделалось только в рабочем моменте. Но зато можно взять идею для сушки изделий. Стоит она на старой решетки из холодильника. 100% проветривания.

Ночью отвезли организаторам проекта, а уже в 13-00 по местному времени моя корзина и теплые вещи принимают участие в прямом эфире о проекте "Дарить тепло"

Двумя часами позже корзина уже у ребятишек. Судя по фото она им понравилось. от наполнения корзины ребятишки были в восторге и всё это богатство носят с удовольствием.

А это вторая корзина. Вторая передача тепла рукодельниц. К сожалению фото остались только в деле. Но в плетении ничего особенного.

Если говорить о вместимости, в эту корзинку вошло два таких больших пакета. Изначально пакетов было четыре

Вид сбоку.

А это сплела руководителю проекта "Дарить тепло", по случю её дня рождения. Ей сейчас под ниточки ой как пригодится.

Как же приятно дарить тепло!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Самое замечательное в твоих корзиночках, что они вместительные!!! А за подарок отдельное БОЛЬШОЕ спасибо, Иринка!!!:kiss:


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для детского дома | Ирина5689 - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина5689 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»