• Авторизация


Карандашницы 10-02-2013 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 После летнего отпуска сплела для восстановления памяти рук. Ничего особенного, но подруга дочери была очень довольна подарку.

Сплела коллеге для сыночка под фломастеры.

Маме сплела. Пытаюсь освоить плетение одной трубочкой.

Не знала, что сплести родственнику на день рождения, нужно было быстро и более менее качественно, подарок же ведь. Хозяину понравилось.

Спасибо, что зашли!!! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карандашницы | Ирина5689 - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина5689 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»