• Авторизация


Участвую в проекте "Дарить тепло" 10-02-2013 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Здравствуйте, с прошлой недели, благодаря Любаше Спиридоновойhttp://www.liveinternet.ru/users/zhivaya_reka/post243630702/ в Красноярске стартовал проект "Дари тепло". Суть проекта заключается в обеспечении детишек, лишенных родительской заботы и тепла, предметами одежды первой необходимости, особенно в холодное время года. Это в первую очередь теплые носочки, варежки, шапочки, шарфики.

Участие моё заключается в вязании носочков для ребятишек детского дома "Родничок" в г. Красноярске. Вот уже связалось несколько носочков.
Носочки № 1

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Носочки № 2

Носочки № 3

Носочки № 4

Так хочется побыстрее навязать много много носочков и немного подарить домашнего тепла ребятишкам, которым этого не досталось. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Как это с прошлой недели?!!! С первых дней проекта!!!
Ирина5689 10-02-2013-21:56 удалить
Ответ на комментарий Живая_река # Ну это давно писалось...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Участвую в проекте "Дарить тепло" | Ирина5689 - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина5689 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»