А
Автор Елена http://stranamasterov.ru/user/212000
Крышка от корзинки
Такую, наверное видели. Я ее придумала, но мастерицы сделали качественнее, за что им огромная благодарность!
Не слишком сложная, но когда торопишься...
Она же...
С узелками. Есть еще на эту тему, но это чуть позже...
Ну и вот такие две сестрички! Для девочек двойняшек на день рождения.
Вот такая еще идейка!
Не очень нравится, но что есть, то есть. Сейчас уже сделала бы немного по другому. Может натолкнет на какую- то мысль? Решила поставить для вдохновения.