• Авторизация


"Дарить тепло". Красноярск 20-12-2012 05:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

"Дарить тепло". Красноярск

 Отчитываюсь о проделанной работе!
Пряжа поступает! Иногда от неизвестных дарителей! Спасибо, что делитесь с нами своими запасами!!!

[600x450] 

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[550x412]

Получена посылка от Елены Отмаховой из Новосибирска. Лена! Спасибо тебе большое за такой красивый и нужный вклад в наш проект!!! И спасибо от меня лично за подарки мне и моим девочкам!!! Все очень понравилось!!!

[600x450]

[450x600]

Еще одна посылка из Краснодара от waterdregon, Натальи - http://waterdregon.stranamam.ru/ и Валентины Ивановны

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

В посылочке был еще и жилетик

[600x450]

Носочки от Елены

[600x450]

Посылка от Еременко Ирины из Зеленогорска - http://vasilinkavk.stranamam.ru/

[600x450]

А вот эти носочки и рукавички связала для проекта Нина Симорина Афроськина - http://www.odnoklassniki.ru/profile/544273395968/statuses. Она проживает в Зыково и не смотря на морозы приехала в город, чтобы передать свои изделия!!!

[550x412]

[550x412]

А вот такой жилетик связала Юля - http://guzeppina.stranamam.ru/

[375x500]

Девочки!!! Мастерицы- умелицы и просто отзывчивые люди!!! Спасибо вам!!! Без вашей помощи мы не смогли бы так управиться!!! Упаковывая ваши вязалочки ,так тепло на душе становилось...Ведь в каждом изделии частичка вашего тепла!

Вот такие передачи были собраны!

[600x450]

[600x450]

[600x450]

И в назначенный день, 17 декабря благодаря моим помощникам Ирине и ее мужу Виктору, все было доставлено по назначению!!! Администрация детских домов благодарит всех за оказанную помощь!!!

[600x336]
[600x336]
[600x450]

[600x450]

[600x450]
[600x336]

А после пришла еще одна посылочка из Серпухова от Ирина, Мульяна - http://muljana.stranamam.ru/ , а там 70 пар носочков и жилетик!!! Спасибо большое! Ваши носочки будут переданы в Сосновоборск, а жилетик передадим в Родничок!!!
[600x450]
[450x600]
Еще раз примите мою благодарность за вашу помощь!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Дарить тепло". Красноярск | Ирина5689 - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина5689 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»