Отчитываюсь о проделанной работе!
Пряжа поступает! Иногда от неизвестных дарителей! Спасибо, что делитесь с нами своими запасами!!!
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[550x412]
Получена посылка от Елены Отмаховой из Новосибирска. Лена! Спасибо тебе большое за такой красивый и нужный вклад в наш проект!!! И спасибо от меня лично за подарки мне и моим девочкам!!! Все очень понравилось!!!
[600x450]
[450x600]
Еще одна посылка из Краснодара от waterdregon, Натальи - http://waterdregon.stranamam.ru/ и Валентины Ивановны
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
В посылочке был еще и жилетик
[600x450]
Носочки от Елены
[600x450]
Посылка от Еременко Ирины из Зеленогорска - http://vasilinkavk.stranamam.ru/
[600x450]
А вот эти носочки и рукавички связала для проекта Нина Симорина Афроськина - http://www.odnoklassniki.ru/profile/544273395968/statuses. Она проживает в Зыково и не смотря на морозы приехала в город, чтобы передать свои изделия!!!
[550x412]
[550x412]
А вот такой жилетик связала Юля - http://guzeppina.stranamam.ru/
[375x500]
Девочки!!! Мастерицы- умелицы и просто отзывчивые люди!!! Спасибо вам!!! Без вашей помощи мы не смогли бы так управиться!!! Упаковывая ваши вязалочки ,так тепло на душе становилось...Ведь в каждом изделии частичка вашего тепла!
Вот такие передачи были собраны!
[600x450]
[600x450]
[600x450]
И в назначенный день, 17 декабря благодаря моим помощникам Ирине и ее мужу Виктору, все было доставлено по назначению!!! Администрация детских домов благодарит всех за оказанную помощь!!!
[600x336]
[600x336]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x336]
А после пришла еще одна посылочка из Серпухова от Ирина, Мульяна - http://muljana.stranamam.ru/ , а там 70 пар носочков и жилетик!!! Спасибо большое! Ваши носочки будут переданы в Сосновоборск, а жилетик передадим в Родничок!!!
[600x450]
[450x600]
Еще раз примите мою благодарность за вашу помощь!!!