• Авторизация


" Дарить тепло". Красноярск 21-11-2012 03:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

" Дарить тепло". Красноярск

 

3852496_ (120x120, 10Kb) Время летит быстро. Но и в нашем проекте есть движение!!! Очень радует, что с каждым днем участников становится все больше! Спасибо большое тем, кто откликнулся, кто не жалеет время на добрые дела!!!

А теперь отчет!

Яркую пряжу передали девочки из Красмамы

[600x450] 

А эта пряжа от Анастасии Лапинской:

[600x450]

[450x600]

И еще пяточкая пряжа!

[450x600]

Россыпью пряжу для отделки передала Ольга из Солнечного

[450x600]

Заскочила мимоходом в отдел пряжи у нас на рынке в Черемушках. Оля - хозяйка и продавец в одном лице ни разу с нами не участвовала в наших мероприятиях ( работа!), но всегда с удовольствием слушала мои рассказы! Вот и в этот раз она посетовала, что давно к ней не заходила...Поделилась с Олей, рассказала о наших делах...Отзывчивая девушка!!! Она нам выделила 7 моточков замечательной мягкой пряжи

[600x450]

Получила посылочку от своей подруги Галочки из Ташкента -http://my.mail.ru/inbox/potsdam2406/ !!! Так долго она до нас добиралась, что уже и нервничать стали! Вот та красота, что Галинка нам прислала:

[600x450]

Побывали в клубе, куда нас пригласила Оля Туровская, Иринка показала МК по плетению из газет. И хоть там женщины увлечены другими видами прикладного искусства, но немного пряжи нашли и для нас.

[600x450]

[600x450]

Еще пряжа от Анны Алексеевны Тод. Пост про нее я писала отдельно -http://blogs.mail.ru/mail/agidel_56/110CA0A90B764F78.html?reply=1

[600x450]

Немного о связанном.

Носочки передала Людмила с моей работы:

[450x600]

Эти забрала из библиотеки на улицы Корнетова

[600x450]


Есть еще одна неутомимая вязальщица! О ней мне рассказала Ирина Боговик, из газеты Шанс. Варгавтик Анна Гавриловна. Этой женщине 90 лет, буквально 8 декабря исполнится 91, она уже плохо видит, но тем не менее связала такие потрясающие рукавички, носочки. шапочки и шарфики!!! Сама она тоже детдомовская, а как жило то поколение, многие знают...И ведь на этом не останавливается, хочет еще вязать!!! Ей передала через Ирину пряжу для носочков. Низкий поклон Анне Гавриловне!!!

[450x600]

[600x450]

Есть еще одна пара носочков, передана инкогнито :)

[600x450]

А еще Елена Тайга - http://www.liveinternet.ru/users/4691915/profile/ передала для деток 10 пар носочков и 2 пары варежек. Собираются вязать и жилетики. Изделия передали в магазин "Логос". Сообщение пришло сегодня вечером. Леночка, в ближайшее время заберем!

Напоминание:

а) вяжем носочки ,примерно на 16 см длина ступни

б ) варежки на деток пяти лет,Ширина ладошки 5-6 см, длина ладошки около 14...

в ) жилетики, можно чтоб застегивать. Рост деток 100-110 см. 30 размер. Но не забываем, что жилетики одевают на что-то, поэтому ширина готового изделия должна быть больше объема.

г ) пряжа. Просьба откликнуться тех, кто может и желает поделиться ею с нами...

д ) рукодельницы, что готовы вязать вместе с нами. Пряжу выдадим!

е) для тех, кто живет в городе - не забываем о встрече 25 ноября - http://blogs.mail.ru/mail/agidel_56/2770CA0AD68558A1.html?reply=1



И еще раз хочу поблагодарить всех участниц!!! Мир вашему дому!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник " Дарить тепло". Красноярск | Ирина5689 - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина5689 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»