• Авторизация


" Дарить тепло". Красноярск. Отчет за неделю с 22 по 29 октября 29-10-2012 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

" Дарить тепло". Красноярск. Отчет за неделю с 22 по 29 октября

 
Помимо вязания, прошедшая неделя прошла в агитации горожан к участию в проекте. Моя верная помощница Анастасия Лапинская, вышла на телевидение. Она и две Ирины участвовали в съемках. Ролика нет, но есть фото:

[600x336]

[336x600]

24smi.com тоже напечатал информацию в интернет-газете. - http://24smi.com/info/view/9082

Ася открыла темы на Красмаме и создала группу на Стране мам - http://www.stranamam.ru/community/4148012/
Активные участницы готовы научить всех желающих вязанию носочков.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня побывала в детском доме. Не смотря на занятость, работников, меня выслушали. Я рассказала о большом проекте "Одеяло дружбы", обсудили необходимость нашей помощи, планы на будущее...Первая передача наших работ состоится после 12 ноября. У нас есть еще немного времени!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Была сегодня в магазине "Пряжа", на Партизана Железняка, где меня уже ждал большой пакет с нитками. Татьяна Юрьевна пожелала нам всем удачи в таком добром деле!!! 
[400x300]
[450x600]

Первая посылка от Марины Петуховой получена!!! Ура!!!!!!! От Питера до Красноярска шла она ровно две недели.
[450x600]

Часть полученной пряжи была уже сегодня отдана, часть передам завтра в руки вязальщиц!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь о нужностях.
Уточняю размеры носочков:
11 пар - 14 см
21 пара -16 см
И просьба до морозов помочь с рукавичками. Примерно вязать на 5 лет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще много яркой, теплой пряжи и красивые носочки готовы прибыть в город !!! 
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ И СПЕШИТ К НАМ НА ПОМОЩЬ!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник " Дарить тепло". Красноярск. Отчет за неделю с 22 по 29 октября | Ирина5689 - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина5689 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»