• Авторизация


Участвую в проекте "Дарить тепло" 25-10-2012 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Участие мое заключается в вязании носочков для ребятишек детского дома "Родничок" в г. Красноярске. Вот уже связалось несколько носочков. 

Носочки № 1

[700x639]

Носочки № 2

[700x393]

Носочки № 3

[700x570]

Носочки № 4

[700x393]

Так хочется побыстрее навязать много много носочков и немного подарить домашнего тепла ребятишкам, которым этого не досталось. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо, Ирочка, что с таким воодушевлением участвуешь в проекте!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Участвую в проекте "Дарить тепло" | Ирина5689 - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина5689 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»