• Авторизация


Летние плетенки 10-10-2012 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Вот что успела сплести за лето. Это вазочка для мамы под цветочки.

Донышко.

Получилась вот такая коробушка

в открытом виде

Коробочка по заказу дочери. Тут попробовала новое плетение квадратного дна

И такая плетеночка последняя пробный вариант квадратного дна. Очень понравилось это донышко.

Спасибо что заглянули, а не прошли мимо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летние плетенки | Ирина5689 - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина5689 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»