• Авторизация


Без заголовка 05-07-2012 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Аджика с хреном "Хреновина"

Я все ингредиенты беру "на глаз". У меня есть кастрюля под  мясорубку литра на 3 , вот в нее все и складываю пропускаю и сразу перемешиваю..
  [показать]

 Вот примерно столько

Хрен 500гр корни
Красный острый стручковый перец 2 шт люблю поострее был желто зеленый
Чеснок 3 головки хороших
Помидоры 3кг
Соль 3стл, сахар150гр
Уксус это по желанию я не добавляю.

Хрен и чеснок чистим. У острого   перца семена  не удаляю, только обрезаю плодоножку. Все овощи пропустить через мясорубку.  Добавляю соль и сахар по вкусу. Сахар не жалейте, т.к. когда наша хреновина настоится, то сладость почти не чувствуется. Укладываю в банки, убираю в холодильник. Очень хорошая  закуска на хлеб намазать, но у  меня его едят ложками.

[показать]

 

a href=
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Керганд - Дневник Kergand | Лента друзей Ирина_Керганд / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»