• Авторизация


Без заголовка 05-07-2012 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Слоеный салат"Чтоб все так жили"

Салатик с сайта Страна мам

[578x316]

Салат делать слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1-крабовое мясо мелко порезать,
2-желтки яиц натереть на терке,
3-кальмары отварные или консервированные мелко порезать,
4-пекинская капуста мелко порезать,
5-сыр натереть на терке,
б-белок яйца натереть на терке.
Украсить икрой.

Конечно желаю всем Что бы так жили но лично от меня совет:

Черную икру для цветовой гаммы можно заменить на прокрученные маслины.

Или взять 2 цвета красной икры одну ярко красную другую посветлее. С ув Смолька

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Керганд - Дневник Kergand | Лента друзей Ирина_Керганд / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»