• Авторизация


Без заголовка 30-06-2012 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Мясной кекс.

                                                                                                Мясной кекс.

[показать]

Очень хорошая закуска.

Продукты (на 5 порций)
Грудинка копченая – 150 г
Колбаска охотничья – 2 шт.
Сыр российский – 120 г
Фасоль консервированная – 400 г
Лук – 1 головка
Зелень – по вкусу
Соль
Перец
Тесто:
Мука – 200 г
Яйца – 3 шт.
Майонез – 2 ст. л.
Сметана – 2 ст. л.
Соль – по вкусу
Сода (гашеная уксусом) – 0,5 ч. л.

1. Лук порезать не крупно, обжарить на большом огне.

2. Добавить грудинку, нарезанную квадратиком, мелко рубленные корешки зелени.

3. Выключить огонь и добавить охотничью колбаску кружками, фасоль, соль и перец. Отдельно нарезать квадратиком сыр.

[300x224]

4. Яйца смешать со сметаной и майонезом, посолить, взбить, добавить соду, всыпать муку (мне показалось тесто густым, и я разбавлял его 100 мл молока).

[300x224]
5. Сложить начинку в форму, залить тестом, отправить в духовку минут на 20 при температуре 200 градусов.

[300x224] [300x224]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Керганд - Дневник Kergand | Лента друзей Ирина_Керганд / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»