[показать] У каждого из нас есть свои странички ,например, в одноклассниках,в mail.ru,в контакте и т.д.Сейчас почти каждый вставляет статус.Статусы бывают разные и человек подбирает тот,который ему ближе.Статус -можно сказать выражает настроение человека. Посмотрите и почитайте прикольные статусы,афоризмы ,которые используются в сети.Я думаю,что Вы подберёте для своей странички нужный статус,их там очень много.