• Авторизация


Без заголовка 09-06-2012 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

прикольные статусы,афоризмы

  [показать] У каждого из нас есть свои  странички ,например, в одноклассниках,в mail.ru,в контакте и т.д.Сейчас почти каждый вставляет статус.Статусы бывают разные и человек подбирает тот,который ему ближе.Статус -можно сказать выражает настроение человека. Посмотрите и почитайте  прикольные статусы,афоризмы  ,которые используются в сети.Я думаю,что Вы подберёте для своей странички нужный статус,их там очень много.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Керганд - Дневник Kergand | Лента друзей Ирина_Керганд / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»