• Авторизация


Без заголовка 25-05-2012 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения оксана_руднева Оригинальное сообщение

Печенье "Ёжик".

[показать] 

3 яйца

7 столовых ложек сахара

200 гр маргарина

чайная ложка соды (без верха)

уксус

соль

2.5 стакана муки

Яйца взбить с сахаром, добавить размягчённый маргарин, соду, погашенную уксусом, посолить, добавить муку и замесить тесто. Брать чайной ложкой, скатать шарик, надеть на палец и обмакнуть в сахар. Положить на холодный противень и выпекать 20 минут при 180 градусах.

сайт "Десерт"

p
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Керганд - Дневник Kergand | Лента друзей Ирина_Керганд / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»