• Авторизация


Сплю и вижу... 03-09-2012 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[199x300]
Интернет, конечно похож на сундучок с кучей всякой информацией. И совсем не знающему человеку как я очень сложно в ней не потеряться. Пока я регестрировалась на Джино, оплачивала хостинг, скачивала ftp-клиента, подключилась к серверу . Следующий этап сейчас скопировала папку с Joomla. И теперь жду что с этого получилось... Вот так сама уже 3 день разбираюсь.
Вот так спотыкаясь иду к своей цели ..А это кактинка для поднятия моего духа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Prosto-anuta 04-09-2012-09:14 удалить
Спасибо, за поддержку!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сплю и вижу... | Prosto-anuta - Безмолвный памятник мечтанья... | Лента друзей Prosto-anuta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»