Проснулась утром... в 7 часов, на улице идет снег. Коварная весна, что за погода конец марта ,а мы не можем нормально раздеться,убрать наконец зимние вещи в чулан.А вот буквально через 2 часа выглянуло солнышко и опять немного потеплело.Что же будет к вечеру?
[700x463]