• Авторизация


Коварная весна... 27-03-2012 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулась утром... в 7 часов, на улице идет снег. Коварная весна, что за погода конец марта ,а мы не можем нормально раздеться,убрать наконец зимние вещи в чулан.А вот буквально через 2 часа выглянуло солнышко и опять немного потеплело.Что же будет к вечеру?
[700x463]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коварная весна... | Prosto-anuta - Безмолвный памятник мечтанья... | Лента друзей Prosto-anuta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»