[240x320]
Вечно меня куда то несет, из одной крайности в другую.. Вот опять потянуло на эксперименты ...мой муж опять зарегистрировался на сайте ДругВокруг . Стал вечерами общаться по интернету с женщинами , казалось что тут такое... просто я хочу что бы он со мной разговаривал, вот только о чем??? Вид тем у нас нет. Вот и я тоже стала там общаться только с мужиками. Муж поменялся на глазах ( я его ещё в друзья записала) Что бы он видел кого я в друзья себе записываю. Буквально через некоторое времямуж не выдержал и удалил этот сайт. Сказал что не может , ревнует. Зарегистрировался на другой сайт МобиМет ,там вообще анархия мать порядка, можно свободно заводить знакомство, выставлять интимные и откровенные фотки. Завел там знакомства. Я тоже зарегистрировалась под левым именем, с левой фоткой. Начала с ним переписываться, и ещё с другими парнями. Знаете муж повелся Сначала все было прилично, привет привет, как дела, как зовут ,про семью и т.п. Половина была сплошным враньем..... Остальные мужики женатые ,не женатые, действовали по той же схеме. Просили телефон, жаловались на своих жен, ждали что их поймут, дадут. Вечером мой эксперимент закончился я спалилась на мелочи, ну не могу я мужу врать, захотел прочитать мою переписку я дала... Как он орал, ругался. Вообщем пена изо рта. Я не выдержала и засмеялась, я смеялась и смотрела на него. В конце концов ему пришлось признаться что он заревновал меня к другим виртуальным друзьям. Ему было не приятно. Мужчины уделяйте своим женщинам больше внимания, а то мы ведь тоже можем найти себе отдушину в других местах.