• Авторизация


душа 02-06-2012 08:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

НЕ умирает мама никогда!

Татьяна Вайман
[453x572]

НЕ умирает мама никогда!
Она, как АНГЕЛ в жизни и навечно
Она с тобой, когда тебе на плечи
Вдруг свалится тяжёлая беда.
Не умирает мамина любовь,
В жару спасёт и в стужу отогреет
Никто забрать всё это не посмеет-
Ведь ты её родная плоть и кровь.
Не умирает, будет вечно жить,
С тобой её улыбка, нежный голос.
И бархатный, чуть седоватый волос,
Что с запахом пьянящим спелой ржи.
Зажжётся в небе яркая звезда,
И боль пройдёт, а с ней печаль, тревога.
Прибавит сил святая вера в БОГА...
НЕ УМИРАЕТ МАМА НИКОГДА!!!!

Стихи из блога Наталья Колточихина
[500x245]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник душа | marinaPB - Дневник marinaPB | Лента друзей marinaPB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»