• Авторизация


еда 22-03-2012 06:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Всё тот же манник, теперь с курагой

Пока вкуснее рецепта не встречала
1 стакан манки смешать с 1 стаканом кефира (дать набухнуть 1 час, хотя сегодняшней мелкой манке достаточно и 30 минуч, что я и делаю)
2 яйца взбить со 100 г сахарного песка
1 пачку масла (маргарина) растопить
Все смешать, добавить соду, 100 г муки.
Добавить промытую и мелко нарезанную курагу
Я добавила 1/2 ч.л соды. Выпекала при температуре 180 градусов до готовности
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еда | marinaPB - Дневник marinaPB | Лента друзей marinaPB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»