Это цитата сообщения
sveta0204 Оригинальное сообщениеПроба формы или "остатки сладки"
Приобрела очередную силиконовую форму. Подумала, чем же её обновить??? И на глаза попались утренние блинчики....После фаршированных блинчиков осталось немного фарша (уже обжаренный с луком). На блинчики выложила фарш, скрутила рулетом и уложила в форму (получилось на дно 2, второй слой три). Как обычно в холодильнике есть остатки чего-нибудь (обнаружила ложки 2 сметаны и немного молока и сыра, яйца в доме есть всегда). Взбила сметану с молоком и 2-мя яйцами и залила блинчики. На крупной тёрке потёрла сыр. Поставила в разогретую духовку. Запекала до расплавления сыра.
1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525]