• Авторизация


еда 22-03-2012 06:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Проба формы или "остатки сладки"

Приобрела очередную силиконовую форму. Подумала, чем же её обновить??? И на глаза попались утренние блинчики....После фаршированных блинчиков осталось немного фарша (уже обжаренный с луком). На блинчики выложила фарш, скрутила рулетом и уложила в форму (получилось на дно 2, второй слой три). Как обычно в холодильнике есть остатки чего-нибудь (обнаружила ложки 2 сметаны и немного молока и сыра, яйца в доме есть всегда). Взбила сметану с молоком и 2-мя яйцами и залила блинчики. На крупной тёрке потёрла сыр. Поставила в разогретую духовку. Запекала до расплавления сыра.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еда | marinaPB - Дневник marinaPB | Лента друзей marinaPB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»