• Авторизация


рукоделие 09-02-2012 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения maoskina Оригинальное сообщение

Пакетница "Подсолнухи"

Девочки как же приятно, когда заходишь на кухню. А там...... все радует глаз и яркие прихваточки, и грелочки, и подставки, и плетенные вазы. А главное, чтобы все под рукой было и не мешало. Вот для такой цели была связана - эта пакетница. Хорошо смотрится на стенке, пакеты всегда под рукой и настроение улучшается. Если кому-нибудь тоже захочется такая вещь милости просим http://www.livemaster.ru/fokinaemma?view=profile

1.
[480x640]

2.
[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рукоделие | marinaPB - Дневник marinaPB | Лента друзей marinaPB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»