• Авторизация


о себе 16-11-2011 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Обо мне любимой. Бродилка по дневнику и по жизни.

1. Моя жизнь имела много взлетов и падений, была слишком эмоциональной и наполненной событиями. Поэтому, если кому-то покажется это неправдоподобным, спорить не буду. Потому, что сама порой сомневаюсь, что все это было со мной. Было. Жизнь зачастую круче завернута, чем любая сказка или ложь.

2. Уже не мечтаю заводить новых детей, но семью еще вполне готова создать в ...нный раз. Оптимистка, это не отнять.

3. К моде отношусь лояльно: она меня не трогает, я ее тоже. Люблю одеваться удобно. Наверно, это от лени.

4. Дружить предпочитаю с мужчинами. Получается лучше и надежнее.

5. Могу наладить отношения почти с любым человеком, останавливает порой вопрос: а зачем?

6. Друзей не имею много и вопросов "зачем, когда, куда" им не задаю. Сами скажут или не скажут, а это уважать надо.

7. Обещания не люблю давать, потому, что обещанное выполняю.



8. Уважаю чужое мнение и не навязываю свое. Больше всего это касается моих детей. Советы даю, если спросят. Как поступят, не контролирую.

9. Разведена.
С себя вину не снимаю. Свалим все на кризис.

10. Влюблена. (всегда, с небольшими перерывами)

11. Не люблю врать, но люблю приукрашивать.

12. Врать трудно, потому, что надо помнить, про что врешь. Поэтому не вру. Если надо промолчать, это другое дело.

13. Никогда не сдаю "изменщиков", более того, выгораживаю всех и всегда, дабы не приложить свою руку к чужим ошибкам и не усугубить положение дел.

14. До умопомрачения люблю танцы и умею.

15. При отличном слухе полное не умение петь. Хотя музыкальное образование среднее есть. По классу баяна.

16. Обожаю море, загорать и дрыхнуть на пляже.

17. Отлично плаваю. В хорошей физической форме.

18. Скептически отношусь к диетам. Просто приветствую умеренность в еде, больше фруктов и овощей, меньше рафинированной и жирной пищи, движение и позитив.

19. Готовить умею, но стремлюсь и в этом к минимальной термообработке и к простоте. Изыски только по праздникам.

20. Не курю и не употребляю спиртное. Два глотка символически.

21. Для любимого мужчины умею и люблю накрыть романтический стол, люблю смотреть, как он ест и даже пьет спиртное(умеренно).

22. Курящий для меня не мужчина, а просто индивид. Не люблю курящих, но пусть живут. (Простите за откровенность).

23. Не считаю волосы чем-то необходимым для мужчины, но в принципе, длинные и ухоженные нравятся.

24. Нравится трехдневная щетина. Как называют французы "романтическая небритость".

25. Мужчина в классической рубашке вызывает предоргазменное состояние. Майки спортивные уже достали.

26. Нравятся очкарики и то, как они трогательно снимают очки, если хотят поцеловать.

27. Вожу машину и обожаю дороги. Не устаю за рулем, испытываю удовольствие от слияния с железным другом.

28. К машине привыкаю, как к живому существу и тоскую потом.

29. Уважаю мужиков технарей и нравится слушать их непонятные разговоры и - о чудо! - услышав знакомые термины, пребывать в иллюзии, что и я что-то соображаю в этом.

30. Не считаю зазорным спрашивать о непонятном и бываю благодарна всем учителям. Хорошо помню, кто меня чему научил.

31. Всегда мечтала стать стервой. Немного научилась, но с таким трудом это применяю.. Просто ужас.

32. Говорят, что я добрая. Не думаю так, это просто мягкотелость такая. Лень связываться. Знакомые утверждают, что все-таки добрая.

33. Легко занимаю деньги (неболшие суммы). Если не возвращают, считаю, что cделала хорошее вложение. Не вернувшие долг не вертятся больше рядом, а на это денег не жаль. Ну бывают нахалы, что просят еще! Тогда испытываешь удовольствие от напоминания о не возвращенном. Ведь так?
К друзьям это не относится, друзья-это святое. Они не просят без нужды и если не вернули, значит им труднее, чем мне.

34. Хороший рассказчик. Даже простые и обыденные вещи могу описать живо и увлечь темой.

35. В детстве мои дети просили рассказывать виденные мной фильмы и после говорили, что фильм на самом деле хуже, чем мой пересказ его. Этим они меня приводили в недоумение.

36. Умею одинаково хорошо носить как джинсы, так и вечерние открытые наряды. Но они на меня могут навеять грусть. К вечернему наряду нужны не столько бриллианты, сколько достойный мужчина.

34. Предпочитаю золото. Драгоценных мне камней не дарили, потому не знаю, как я к ним отношусь.

35. Очень люблю природу и чувствую почти физически растения. В гостях могу начать поливать цветы, потому, что "они меня об этом просят."

36. Обожаю цветы, комнатные растения и везде где приостанавливаюсь, начинаю их разводить во всё возрастающих количествах. После меня остается зеленое наследие.

37. Умею и люблю шить. Особенно для обустройства дома. Временно этим не занимаюсь из-за отсутствия такового.

38. К конструктивной критике и советам добрым отношусь нормально. Критиканство, как способ общения - это не у меня.

39. Все комментарии, несущие негатив и критиканство с целью обидеть кого бы там ни было, будут удаляться нещадно.

40. Тут моя территория и я не намерена предоставлять трибуны тем, кто не радует меня своим присутствием.

41. Могу обсуждать любые темы, но сугубо личное только в личной почте.

44. В дневнике пишу правду, опуская некоторые подробности и не указывая точных дат. Забываю, да и зачем?

45. Умею легко приспосабливаться к новой обстановке и вместе с тем не люблю перемены. Ценю привычное.

46. Имею двух взрослых детей. Сын и дочь. А так же внук, который "два года как чатится в Контакте." Вобщем, я девушка уже самостоятельная вполне.

47. Не люблю менять местами мебель, а так же менять гардероб. Консерватизм присутствует, но не зашкаливает.

48. Национализм мне не присущ. С уважением отношусь к любой национальности и цвет кожи не раздражает. Раздражает глупость, наглость, самодовольство и неопрятность.

49. В компьютере до сих пор себя чувствую чайником и с удовольствием учусь при любой возможности.

50. Абсолютно уверена, что изучить комп в совершенстве невозможно, но меня это не огорчает, а только воодушевляет.

51. Живу и работаю в Италии почти три года. Столько же не была в России. Но наступит день и пойду за билетом СЮДА.

52. Второй раз ко мне должна скоро приехать моя дочь. Надеюсь попутешествовать немного по Италии с ней.

53. Достаточно ленива, потому, что все время собираюсь писать об Италии и не пишу почти ничего. И не потому, что нечего сказать. Так.. не сегодня еще.

54. Много не выложенных фотографий. Надо этим срочно занятся хотябы для того, чтобы освободить память у фотоаппарата. Три раза уже купила память новую вместо того, чтобы привести в порядок и систематизировать накопленное. Не организованность имеет место быть.

55. Люблю чистоту в доме и нравится видеть ухоженным моего мужчину. Бью себя по рукам, но.. привожу в порядок его гардероб, его квартиру. Глупо и не по-стервозному это.

56. Умею делать хорошо массаж. Мне же делать обычно некому.

57. Ревнива, но предпочитаю доверять. Как показала практика, мужчинам доверять не стоит. Можно или закрывать глаза на интрижки на стороне или уходить молча. Они не изменяют, они ошибаются.

58. Долготерпима, но не считаю это достоинством. Мое терпение убеждает окружающих, в том, что меня все устраивает. А это не так. Просто меня утомляют мелкие разборки и я молчу. Когда собирается всего много, происходит "взрыв на макаронной фабрике". Поэтому, считаю, что лучше с помощью небольших скандальчиков корректировать отношения постоянно. Я так не умею. Не права.

59. Эмоциональна. Возможно, даже слишком. Мужчин это нагружает, поэтому нахожу способы растратить себя в разных видах деятельности и не обрушивать все на него одного.

60. Искренна и не умею скрывать своих чувств. И не умею врать, потому что все на лице бывает написано. Начинать не стоит даже.

61. Люблю и умею людям говорить о своем отношении к ним. Считаю, что искренние чувства украшают жизнь.

62. Давно научилась уходить от общения с людьми, с которыми не имею ничего общего. Потому и нет необходимости говорить неприятные вещи.

63. Если понимаю, что ошиблась, попрошу прощения сразу же. Это очень облегчает жизнь в первую очередь мне, потому что снимает груз с души. Далось это не сразу, но я рада, что научилась.

64. Была долгое время недовольна собой и постоянно стремилась быть, а точнее, казаться лучше. Наконец позволила себе ПРОСТО БЫТЬ и, если получается, совершенствоваться по ходу дела.

65. Давно не стараюсь все выполнять на ОТЛИЧНО. Достаточно на три с плюсом. Если получится на четыре-замечательно. Если еще лучше, значит просто выиграла в лотарею. Ура. И только.

66. В моей жизни нет руководителей. Есть только доброжелатели. Остальные сразу же "с вещами на выход".

67. Я - Львица. И этим многое сказано. С годами стала менее зубатой и даже черезчур снисходительной. Но! У меня ничего нельзя отобрать. Попроси и я сама отдам. Отобрать не выйдет. Все-таки Львица.

68. Умею идти на шаг сзади своего Льва. Но он именно должен ИМ быть, а не гиеной.

69. Не люблю, когда мне дарят цветы и конфеты. Если цветы, то только в горшках. Конфетам предпочту фрукты. Друзья в курсе.

70. Стараюсь уходя не хлопать дверью. Оставляю всегда возможность к возобновлению отношений, если толко человек не показал мне свою низость.

71. Умею и люблю флиртовать, но это не облегчает мне жизнь.

72. Мужчина подруги или мужчина женатый для меня табу. Имела горький опыт, зареклась на всю жизнь.

73. Видела слезы трех мужчин, плакавших по моей вине и очень сожалею об этом. По молодости не смогла вырулить иначе.

74. Компьютер начала изучать уже после сорока. Очень трудным было начало. Но, одним из первых было то, что я научилась набирать десятью пальцами в слепую. Месяц потратила, может чуть больше. Но это считаю выгодным вложением времени. Даже не в плане легкости и скорости набора, а потому, что при написании текстов я могу думать только о том, о чем пишу и не отвлекаюсь на поиск букв и знаков.

75. Не люблю женоподобных мужчин и мужеподобных женщин. Очень хорошо понимаю, как мы отличаемся и не пытаюсь переделывать ни своего мужчину, и ни кого другого.

76.Обожаю дождь и мокрые растения, то, как дышится после дождя.

77.Уверена, что без улыбки из дома выходить не стоит. Это то, что нужно надевать с утра и не снимать до вечера. По крайней мере стараться.

78. Не считаю зазорным угождать и делать приятное дорогим мне людям. Мне это доставляет удовольствие.

79. Знакомство в интернете и "виртуальный роман"- с этим знакома не по наслышке. Второй год продолжается. Уже теперь в реальной жизни.

80. У меня сегодня в очередной раз спросили, что означает мой ник "Lo_spero". Приблизительно все понимают, что это около "надежды" крутится. Подробнее ТУТ.

81. Почему я много просиживаю в интернете? Потому, что нравится, это да. Нравится осваивать компьютер. Это тоже.
Нравится то, что я могу набирать быстро и не глядя на клавиатуру. А это меня до сих пор увлекает, как ни странно. Сам процесс набора.
Еще я тут изучаю себя. Да-да, изучаю себя.

82. Насколько мне интересно чужое мнение? Выслушаю и приму к сведению. Но часто, для того, чтобы добиться своего, лучше быть глухим.


Кто уже со мной немного знаком, наверное понял, сколько во мне неуемной энергии. Уж не скажу, что физической так много.. хотя другие говорят пока обратное. А вот внутренней, это да.

Достаточно вас утомлять рассказами о себе любимой, но не факт, что обо всем вспомнила. Со временем дополню список, точно.

AlinaАлина

Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей. Cпасибо.



Серия сообщений "ОТ СЕБЯтина":

Часть 1 - Так раз и навсегда наплюй на все и просто будь сама собою.
Часть 2 - А женщина любящая, как волчица, чует все.
...
Часть 37 - Самое трудное - это услышать себя.
Часть 38 - О мамах хороших и разных. Лишь бы она была.
Часть 39 - Обо мне любимой. Бродилка по дневнику и по жизни.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alina_RU_ 16-11-2011-18:04 удалить
Всегда неожиданно бывает, когда цитируют этот пост. Написала так.. спонтанно. Потому, что вопросы задают часто личного характера. Удачи Вам.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о себе | marinaPB - Дневник marinaPB | Лента друзей marinaPB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»