• Авторизация


Вот такое солнышко))) 21-10-2011 04:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x613]
акварельная бумага, акварель, гуашь, гуашь металлик
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
О, красиво И ровно так
NONNA_SMETANINA 24-10-2011-03:39 удалить
Ответ на комментарий Буриганга #
Исходное сообщение Буриганга О, красиво И ровно так
Ага, особенно "ровно" Все кисточкой, кисточкой....Ручная работа


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такое солнышко))) | NONNA_SMETANINA - Дневник NONNA_SMETANINA | Лента друзей NONNA_SMETANINA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»